快捷導航

當前位置:首頁>>通知公告
通知公告

保定職業技術學院2019年選聘教師考察賦分結果

來源:組織人事處    發布時間:2019-12-27 15:07:39    瀏覽量:0


保定職業技術學院

2019年選聘教師考察賦分結果

根據學院《2019年選聘教師考察賦分細則及標準》,第三方機構對報名人員進行了考察賦分,現予以公布:

序號

姓名

性別

出生年月

職稱

職稱賦分

校齡

校齡賦分

業績

業績賦分

賦分總分

應聘專業大類

1

董玉峰

1983-01

中級

10

11

28



38

財經商貿與服務類

2

段麗娟

1981-02

中級

10

14

37



47

財經商貿與服務類

3

高曉明

1985-09

中級

10

12

31



41

財經商貿與服務類

4

耿婧

1980-12

中級

10

6

13



23

財經商貿與服務類

5

韓白蓮

1981-12

中級

10

15

40



50

財經商貿與服務類

6

韓克

1977-09

中級

10

10

25



35

財經商貿與服務類

7

賈文靜

1982-10

中級

10

10

25



35

財經商貿與服務類

8

金鈺

1983-08

中級

10

6

13



23

財經商貿與服務類

9

李杰

1984-09

中級

10

12

31



41

財經商貿與服務類

10

李萌

1982-04

中級

10

6

13



23

財經商貿與服務類

11

李亞南

1981-02

中級

10

6

13



23

財經商貿與服務類

12

劉博文

1982-04

中級

10

11

28



38

財經商貿與服務類

13

劉靜

1982-10

中級

10

6

13



23

財經商貿與服務類

14

劉小群

1984-10

中級

10

6

13



23

財經商貿與服務類

15

馬玉卿

1982-09

中級

10

13

34



44

財經商貿與服務類

16

米哲

1982-11

中級

10

11

28



38

財經商貿與服務類

17

喬若瑩

1983-03

中級

10

6

13



23

財經商貿與服務類

18

戎冰

1984-02

中級

10

13

34



44

財經商貿與服務類

19

師璇

1982-06

副高級

20

14

37



57

財經商貿與服務類

20

孫曉東

1982-01

中級

10

13

34



44

財經商貿與服務類

21

孫穎

1982-02

中級

10

15

40



50

財經商貿與服務類

22

崔達

1987-11

中級

10

8

19



29

財經商貿與服務類

23

王婧

1982-10

中級

10

12

31



41

財經商貿與服務類

24

王靜

1982-01

中級

10

14

37



47

財經商貿與服務類

25

王俊鳳

1979-12

中級

10

11

28



38

財經商貿與服務類

26

薛曦

1984-01

中級

10

6

13



23

財經商貿與服務類

27

殷云飛

1974-10

中級

10

14

37



47

財經商貿與服務類

28

張建敏

1977-12

中級

10

11

28



38

財經商貿與服務類

29

張曉陽

1981-02

中級

10

11

28



38

財經商貿與服務類

30

張亞楠

1984-08

中級

10

10

25



35

財經商貿與服務類

31

張兆亮

1983-02

中級

10

6

13



23

財經商貿與服務類

32

趙子成

1980-05

中級

10

15

40



50

財經商貿與服務類

33

周卿

1979-03

中級

10

13

34



44

財經商貿與服務類

34

曹煦

1984-04

中級

10

12

31



41

電子信息類

35

陳慶蘭

1981-03

中級

10

10

25



35

電子信息類

36

陳素羨

1981-02

副高級

20

16

40



60

電子信息類

37

胡一楠

1987-05

中級

10

10

25



35

電子信息類

38

李潔

1982-02

中級

10

14

37



47

電子信息類

39

李淑娣

1981-05

中級

10

15

40



50

電子信息類

40

劉甜

1981-05

副高級

20

15

40



60

電子信息類

41

潘軍

1981-11

副高級

20

13

34



54

電子信息類

42

蘇銘

1983-01

中級

10

10

25



35

電子信息類

43

滕振芳

1982-04

中級

10

14

37



47

電子信息類

44

王彥輝

1980-12

副高級

20

14

37



57

電子信息類

45

張昆

1981-11

副高級

20

13

34



54

電子信息類

46

張磊

1984-06

中級

10

11

28



38

電子信息類

47

張少軒

1981-08

副高級

20

15

40



60

電子信息類

48

白莉

1982-09

中級

10

14

37



47

公共基礎類

49

曹會云

1981-09

中級

10

10

25



35

公共基礎類

50

陳倩

1982-10

中級

10

12

31



41

公共基礎類

51

范曄

1982-11

副高級

20

14

37



57

公共基礎類

52

高強

1982-10

中級

10

14

37



47

公共基礎類

53

賈佳

1982-08

中級

10

10

25



35

公共基礎類

54

賈獻偉

1980-09

中級

10

6

13



23

公共基礎類

55

李光彩

1980-09

副高級

20

12

31



51

公共基礎類

56

李娜

1983-02

中級

10

12

31



41

公共基礎類

57

劉博

1981-11

中級

10

15

40



50

公共基礎類

58

劉鴻雁

1983-06

中級

10

14

37



47

公共基礎類

59

劉路陽

1985-04

中級

10

12

31



41

公共基礎類

60

劉時羽

1986-11

中級

10

10

25



35

公共基礎類

61

劉薇

1982-03

中級

10

10

25



35

公共基礎類

62

劉雪靜

1981-10

中級

10

11

28



38

公共基礎類

63

劉亞斌

1985-08

中級

10

10

25



35

公共基礎類

64

劉一萱

1986-05

中級

10

10

25



35

公共基礎類

65

劉穎鈺

1982-02

中級

10

13

34



44

公共基礎類

66

劉壯麗

1980-04

中級

10

15

40



50

公共基礎類

67

米媛

1981-11

中級

10

10

25



35

公共基礎類

68

聶杰

1983-09

中級

10

13

34



44

公共基礎類

69

商蕾杰

1982-08

中級

10

10

25



35

公共基礎類

70

石江澤

1984-10

中級

10

11

28



38

公共基礎類

71

宋穎

1983-09

中級

10

11

28



38

公共基礎類

72

孫璐

1983-10

助理及以下

5

6

13



18

公共基礎類

73

王亮

1981-11

中級

10

8

19



29

公共基礎類

74

王勝杰

1984-09

中級

10

10

25



35

公共基礎類

75

吳麗

1978-11

中級

10

6

13



23

公共基礎類

76

閆綱

1977-03

助理及以下

5

6

13



18

公共基礎類

77

余良川

1984-09

中級

10

10

25



35

公共基礎類

78

張翠

1984-02

中級

10

6

13



23

公共基礎類

79

張卉

1983-08

中級

10

6

13



23

公共基礎類

80

張素欣

1979-09

中級

10

6

13



23

公共基礎類

81

趙瑾瑜

1981-10

中級

10

15

40



50

公共基礎類

82

趙晶晶

1983-12

中級

10

11

28



38

公共基礎類

83

趙倩

1985-05

中級

10

11

28



38

公共基礎類

84

趙瑋

1986-03

中級

10

10

25



35

公共基礎類

85

孫超

1977-09

副高級

20

12

31



51

建筑施工類

86

王春云

1987-02

中級

10

6

13



23

建筑施工類

87

趙炳海

1974-09

副高級

20

10

25



45

建筑施工類

88

韓若嬋

1981-09

中級

10

12

31



41

牧醫類

89

侯海鋒

1979-02

副高級

20

11

28

省級三等獎第二名

14

62

牧醫類

90

劉小寶

1977-10

副高級

20

15

40

省級三等獎第一名

16

76

牧醫類

91

馬可為

1981-01

副高級

20

11

28



48

牧醫類

92

田麗芳

1982-12

中級

10

11

28



38

牧醫類

93

王四洋

1980-06

中級

10

11

28



38

牧醫類

94

王韞

1982-08

副高級

20

11

28

省級三等獎第三名

12

60

牧醫類

95

翟文棟

1978-12

副高級

20

12

31



51

牧醫類

96

趙曉靜

1984-05

中級

10

12

31



41

牧醫類

97

陳婕

1982-10

中級

10

14

37



47

農林類

98

高亞

1985-05

中級

10

11

28



38

農林類

99

黃冬冬

1982-05

中級

10

12

31



41

農林類

100

賈茜

1983-11

中級

10

11

28



38

農林類

101

焦嬌

1983-10

副高級

20

13

34



54

農林類

102

謝曉美

1980-09

中級

10

12

31



41

農林類

103

薛薇

1983-11

中級

10

10

25



35

農林類

104

楊蘭

1983-03

中級

10

10

25



35

農林類

105

張洪燕

1980-07

副高級

20

16

40



60

農林類

106

章文姣

1982-10

中級

10

10

25



35

農林類

107

鄭興蓮

1978-02

中級

10

12

31



41

農林類

108

朱美秋

1981-07

副高級

20

10

25



45

農林類

109

畢少飛

1982-01

中級

10

11

28



38

思想政治教育類

110

常靜

1980-01

中級

10

14

37



47

思想政治教育類

111

李秀明

1981-06

中級

10

6

13



23

思想政治教育類

112

劉暢

1988-12

中級

10

8

19



29

思想政治教育類

113

劉京

1986-05

中級

10

10

25



35

思想政治教育類

114

舒穎

1985-01

中級

10

6

13



23

思想政治教育類

115

宋繼昭

1974-10

副高級

20

11

28



48

思想政治教育類

116

王軍麗

1980-10

中級

10

14

37



47

思想政治教育類

117

夏媛

1979-07

中級

10

13

34



44

思想政治教育類

118

謝開明

1980-04

副高級

20

13

34



54

思想政治教育類

119

楊旭

1986-12

中級

10

10

25



35

思想政治教育類

120

張婧

1983-12

中級

10

6

13



23

思想政治教育類

121

張茹

1977-10

副高級

20

8

19



39

思想政治教育類

122

薄立偉

1983-03

副高級

20

14

37

省級二等獎第三名

14

71

藝術設計與傳媒類

123

陳晨

1981-08

中級

10

13

34



44

藝術設計與傳媒類

124

陳浩

1982-11

副高級

20

13

34



54

藝術設計與傳媒類

125

杜衛民

1976-12

副高級

20

16

40



60

藝術設計與傳媒類

126

郭晧

1983-02

中級

10

13

34



44

藝術設計與傳媒類

127

郝晶晶

1983-07

中級

10

6

13



23

藝術設計與傳媒類

128

郝凌霞

1980-04

副高級

20

14

37



57

藝術設計與傳媒類

129

李敏

1982-06

中級

10

13

34



44

藝術設計與傳媒類

130

李一平

1982-04

中級

10

11

28



38

藝術設計與傳媒類

131

李智

1982-02

中級

10

13

34



44

藝術設計與傳媒類

132

連小青

1985-08

中級

10

11

28



38

藝術設計與傳媒類

133

劉金婷

1982-05

中級

10

11

28



38

藝術設計與傳媒類

134

劉利志

1980-01

中級

10

15

40



50

藝術設計與傳媒類

135

路迎峰

1981-08

中級

10

15

40



50

藝術設計與傳媒類

136

蘇釗

1982-08

中級

10

13

34

省級三等獎第三名

12

56

藝術設計與傳媒類

137

孫戈

1981-05

中級

10

15

40



50

藝術設計與傳媒類

138

王明明

1986-10

助理及以下

5

6

13



18

藝術設計與傳媒類

139

王鑫鑫

1987-03

助理及以下

5

8

19



24

藝術設計與傳媒類

140

王彥嶺

1965-01

正高級

30

15

40



70

藝術設計與傳媒類

141

吳碩

1986-01

中級

10

10

25



35

藝術設計與傳媒類

142

薛穎

1985-05

中級

10

10

25



35

藝術設計與傳媒類

143

薛穎

1985-12

中級

10

11

28



38

藝術設計與傳媒類

144

閆冰

1983-12

中級

10

13

34



44

藝術設計與傳媒類

145

張萌萌

1982-02

中級

10

10

25



35

藝術設計與傳媒類

146

張敏

1980-05

中級

10

15

40



50

藝術設計與傳媒類

147

張瑞

1982-06

副高級

20

11

28



48

藝術設計與傳媒類

148

趙雪

1981-08

中級

10

14

37



47

藝術設計與傳媒類

149

周曉黎

1978-10

副高級

20

15

40



60

藝術設計與傳媒類

150

安衛超

1979-10

中級

10

16

40



50

裝備制造類

151

包峰

1981-08

中級

10

15

40



50

裝備制造類

152

曹石

1985-11

中級

10

11

28



38

裝備制造類

153

高韶坤

1981-12

副高級

20

14

37



57

裝備制造類

154

韓建哲

1981-10

中級

10

14

37



47

裝備制造類

155

韓偉芳

1978-02

助理及以下

5

6

13



18

裝備制造類

156

韓崢

1986-12

中級

10

6

13



23

裝備制造類

157

賈然

1980-10

副高級

20

16

40



60

裝備制造類

158

李春花

1982-02

副高級

20

15

40



60

裝備制造類

159

李婧

1980-07

中級

10

15

40



50

裝備制造類

160

李玉金

1974-05

中級

10

10

25



35

裝備制造類

161

李云飛

1979-07

中級

10

6

13



23

裝備制造類

162

王帆

1980-06

中級

10

15

40



50

裝備制造類

163

楊坤

1982-10

中級

10

11

28



38

裝備制造類

164

楊征

1981-10

副高級

20

15

40



60

裝備制造類

165

張德田

1981-03

中級

10

15

40



50

裝備制造類

166

張娜

1981-05

中級

10

11

28



38

裝備制造類

如對以上賦分結果有異議,請于2019年12月27日17:00前到組織人事處核查。

 

2019年12月27日


快速赛车计划软件下载